Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Dalprà Paolo

Menu di navigazione

Comune

Dalprà Paolo

di Martedì, 09 Giugno 2015 - Ultima modifica: Martedì, 11 Settembre 2018
Consigliere comunale

Il consigliere Dalprà si è dimesso in data 28.12.2016

Cognome
Dalprà
Nome
Paolo
Ruolo
Consigliere comunale
Competenze

Vicesindaco fino al giorno 11.4.2016

Assessore fino al giorno 30.9.2016

Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
08/06/2015
Data di fine mandato
28/12/2016

Classificazione dell'informazione

Gruppo consiliare