Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Oberbizer Oscar

Menu di navigazione

Comune

Oberbizer Oscar

di Martedì, 09 Giugno 2015 - Ultima modifica: Venerdì, 07 Settembre 2018
Consigliere Comunale

Il consigliere Oberbizer si è dimesso in data 14.8.2018

Cognome
Oberbizer
Nome
Oscar
Ruolo
Consigliere Comunale
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di fine mandato
14/08/2018

Classificazione dell'informazione

Gruppo consiliare